Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45 m²
Kaufpreis
371.200 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
546.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT | VERMIETET | RENTABEL
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
349.000 € (10.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische Stadtwohnung von 2019 mit Dachterrasse nähe Englischer Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (19.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Apartment in Schwabing mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, 2-Zimmer Wohnung !! Die Insel Lindau ist in wenigen Gehminuten erreichbar !!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Bad Füssing zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und stilvolle 4-Zimmerwohnung in ruhiger, grüner Wohnlage | Haus B Wohnung 14
Zimmer
4
Wohnfläche
113,49 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnoase mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Dirlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegene 1- Zimmer Wohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.