Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
232.749 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP Altstadtlage - Ruhige Wohnung für Singles oder Paare - bezugsfrei ab 11.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
570.000 € (12.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
227.900 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
43,97 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Gemütlicher Dachgeschosstraum mit Wohlfühlfaktor***
Zimmer
2
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
339.600 € (7.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung: Schönes Apartment in Affing
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB Eigentumswohnung mit großem Balkon in zentraler Lage von Plößberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Studentenapartment in KfW-55 Bauweise als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
43,92 m²
Kaufpreis
369.000 € (8.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibles Wohnkonzept: Multifunktionale Plug-ins für individuelle Gestaltung
Zimmer
1
Wohnfläche
43,87 m²
Kaufpreis
689.000 € (15.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.