Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Denkmalimmobilie mit hohen Steuervorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus C - Wohnung 3
Zimmer
4
Wohnfläche
185,41 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (15.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant & Großzügig - 4-Zimmerwohnung mit Süd-Dachterrasse, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100,22 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung in Elchingen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
280.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Komplett renovierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,3 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonettewohnung mit Garage in Senden-Aufheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. OG, auf Wunsch Renovierung zum Festpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,83 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer-Dachgeschoss-Whg. mit herrlichem Südbalkon in ruhiger Lage v. Unterföhring
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne, jungen Terrassenwohnung mit gut 200m² Garten & Restgewährleistung
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.