Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnung Nr.A.0.002 - 119,88 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
119,88 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und teilweise ausgebautem Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Top-Lage nahe Nymphenburger Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (10.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung mit Kamin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit eigenem Garten! 3,5Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4 vermietete 1 Zimmer Eigentumswohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU *** MODERN - Top energieeffizient gebaut *** große Gartenwohnung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
M13 L|I|V|I|N|G - Große Gartenwohnung mit Terrasse nach Westen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (14.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Große moderne 4 Zi.-ETW mit Loft-Charakter in beliebter Wohnlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.