13954 Suchergebnisse
1 ... 1242 1243 1244 1245  1246 1247 1248 ... 1396

Barrierefreie attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Innenhofbalkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
645.000 (8.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit Loggia, TG-Stellplatz, U-Bahn-Nähe Isar/Flaucher in Untergiesing-Harlaching

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
485.000 (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 3

Neubauvorhaben Freilassing
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6
Kaufpreis
479.900 (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

ACHTUNG * 140qm Etagenwohnung mit vielseitiger Nutzung*

ACHTUNG * 140qm Etagenwohnung mit vielseitiger Nutzung*
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
765.000 (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

LOFT Wohnung im Alpinen Chic!

LOFT Wohnung im Alpinen Chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
850.000 (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bolsterlang
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia in Zamdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
649.000 (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

PRIVAT: Exklusiv sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in München, Bogenhausen !!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
779.000 (9.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten in Oberhausen - Ein Objekt von Ihrem Immobil...

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
399.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:

Traumhaft geschnittene neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von München-Sendling

Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
729.000 (9.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

*Wohnen im Städtedreieck* Modernes Mehrfamilienhaus in KfW-55-Bauweise

Zimmer
3
Wohnfläche
87,04
Kaufpreis
309.900 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1242 1243 1244 1245  1246 1247 1248 ... 1396