Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Große & helle 2-Zimmer-Wohnung in Toplage in der Maxvorstadt. TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
624.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergiesing - Kompaktes Apartment nahe Ostfriedhof - Investment - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
260.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Seltene Gelegenheit: Der Gartentraum für's Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
100,86 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (10.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,86 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (10.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1,5-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,28 m²
Kaufpreis
419.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
719.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
719.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Sicher durch die Krise: Jetzt in 4-Zimmer-Maisonette in ruhiger Lage investieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,96 m²
Kaufpreis
1.299.900 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachterrassen-Wohnung mit über 137 m² Wohnfläche und zentraler Lage in München-Allach
Zimmer
4
Wohnfläche
137,35 m²
Kaufpreis
1.428.900 € (10.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
385.000 € (10.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.