Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
ACHTUNG * 140qm Etagenwohnung mit vielseitiger Nutzung*
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia in Zamdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRIVAT: Exklusiv sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in München, Bogenhausen !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
779.000 € (9.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage - Büro, Praxis bzw. 3-4 Zimmerwohnung in Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
729.000 € (9.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFT Wohnung im Alpinen Chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bolsterlang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte 1-Zi-Whg mit einem großen verglasten Balkon und EBK in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
425.000 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer gehen immer - gemütliche Zwei Zimmer Wohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
454.000 € (7.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, vermietete 3-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen im Städtedreieck* Modernes Mehrfamilienhaus in KfW-55-Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
87,04 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.