Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Im Eigentum Wohnen - auf zwei Etagen in guter Lage in Rehau !
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Wohnen auf dem Lande - Hauptwohnsitz oder Feriendomizil - entscheiden Sie selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
189.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Terrasse: 3-Zi.Wohnung in renoviertem Haus, ohne Provision - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Fürth mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
** inkl. kostenfreie Erstvermietung und eine 6 monatige Mietgarantie **
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
188.481 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnjuwel mit fantastischem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,66 m²
Kaufpreis
188.477 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - vollmöbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,98 m²
Kaufpreis
188.453 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Galerie-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz, Kellerabteil, nahe Universität, Conti, Klinikum, BMW., Mercedes, Osram,....
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
188.400 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.