Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2-Zimmer-Whg. 6. OG, Bergblick, Studentenappartment, vermietet (2,75% Rendite)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
480.000 € (9.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung Zentrum Meitingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neufahrn: Hell und freundlich und zentral zwischen Flughafen und Zentrum gelegene 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Projekt: 3-4-Zimmer-Garten-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR:2
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
835.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brück Immobilien - Oberste Etage - Helle 2 Zi.-Eigentumswohnung mit schönem S/W-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
335.000 € (7.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Innenhoflage in München-Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
544.900 € (11.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtbereich von Furth im Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Neues? Neubauprojekt in Neufahrn zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Projekt: 3-Zimmer Dachgeschoß-Wohnung, Kachelofen, LIFT, Garage, WHG-NR 6 a
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
729.000 € (11.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.