Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gemütlich und gepflegt! Herrliches 1-Zimmer Appartement mit Terrasse und Blick in den Kurpark!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban in der Lage, zeitgemäß im Konzept - Modernes Cityapartment nahe Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
34,72 m²
Kaufpreis
409.900 € (11.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage, großzügige 1-Zi.-Wohnung, separater Küche und Kfz.-Stellplatz, Wfl. ca. 40 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage München Maxvorstadt, helles 1 Zi, + Küche und Bad, in schöner Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
449.000 € (13.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes 1-Zimmer-Appartment mit Sonnenbalkon und freiem Blick im Nürnberger Westen
Zimmer
1
Wohnfläche
27,33 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-Zimmerappartement mit kleiner Terrasse in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
35,04 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Nähe Rotkreuzplatz, frei 01.04.23 - nächste BESICHTIGUNG am FREITAG 17.03. nach Vereinbarung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.