Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Rarität im Olympiadorf! Maisonettewohnung mit Privatgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
965.000 € (7.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im nördlichen Freimann
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
965.000 € (8.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
"Im beliebten Regensburger Westenviertel!"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
963.730 € (8.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Penthouse mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
962.500 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Kaufpreis
962.000 € (12.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Münchener Eleganz-Architektur mit unverbaubarem Blick über München
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Kaufpreis
960.000 € (16.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nymphenburg-Gern - großzügige 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
960.000 € (10.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS A - Besondere Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
960.000 € (13.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100,33 m²
Kaufpreis
960.000 € (9.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage, edles Design: der pure Lifestyle
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
960.000 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.