Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit durchdachtem Grundriss in München-Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
879.900 € (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU BEL ETAGE - 4-ZI-WOHNUNG IN RUHIGER GRÜNER LAGE VON FORSTENRIED
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen mit Mietgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete Galleriewohnung in Freising; provisionsfrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Projekt: 3-4-Zimmer-Eck-Balkon-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR:4
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
918.000 € (11.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit fünf Zimmern zum Verkauf in Andechs
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Andechs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in der historischen Bernmühle
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen mit Stil und Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Kaufpreis
318.200 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TERRASSENWOHNUNG | ASCHAFFENBURG | PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
475.500 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutes Investment mit 4,5 % Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
110,14 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.