Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
1 Zi.Whg. i.Stadtteil Sendling-Westpark nähe Theresienwiese
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
234.300 € (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUFAHRN TERRASSEN - Sonnige Aussichten im Zentrum von Neufahrn (nur 150 m zur S1)
Zimmer
1
Wohnfläche
30,46 m²
Kaufpreis
279.900 € (9.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies 1-Zimmer-Appartement in begehrter Wohnlage mit separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyll in Harlaching. Apartment mit Blick ins Grüne.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
305.000 € (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
118.500 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE-WOHNUNG, SELTENE GELEGENHEIT, TOP AUSGESTATTET UND HELL, ERSTBEZUG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
305.500 € (7.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,75 m²
Kaufpreis
212.725 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung - Apartement - Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
117.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 1-Zimmerwohnung in guter und ruhiger Lage von Höchstädt
Zimmer
1
Wohnfläche
24,31 m²
Kaufpreis
87.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! PROVISIONSFREI |FRISCH SANIERTE | HOCHWERTIGE 1 ZIMMER WOHNUNG IN EINER TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.