Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Top gelegene 4-Zi.-Whg. im 3.OG mit Balkon in München (Bogenhausen)!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Südbalkon, TG-Platz und vielen Extras!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,27 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau eines MFH mit 6 Whg *Lift*TG Einzelstellplätze*Wärmepumpe*Solar*Wohnung 02
Zimmer
4
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
1.091.600 € (11.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschoßwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU- TRAUMHAFTE OG WOHNUNG - BARRIEREFREI- AUFZUG- TG - IN BAD WÖRISHOFEN! MEIN KAPITAL-SICHER UNTER DACH***
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
592.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und genießen... Virtueller Rundgang im Web-Exposé!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Oberkonnersreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. Penthouse mit großer Dachterrasse (A9) und schönem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
144,72 m²
Kaufpreis
681.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW IM GOTTESGARTEN AM OBERMAIN!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung in Rohrbach (Ilm) / Nähe A9 zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,97 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Loft Ihr Platz im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.