Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sofort einziehen oder vermieten?
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (11.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dem Energiewahn entfliehen - Dein neues Zuhause in Affing!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung, zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
696.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. in der Dachauer-Altstadt! Mit EBK, 2x Stellplätzen und großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (8.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kissing, 4ZKB 121 m² mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
5% Rendite: Kernsanierte ideal geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Süd-Loggia in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
1.095.500 € (9.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer- Penthouse Wohnung - Villenkolonie!
Zimmer
2
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (10.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 5-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.