Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in LA-West mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubau in Freising: provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
596.000 € (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Fürth einmalig und schön wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
138,8 m²
Kaufpreis
749.500 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung im Neubau in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
84,33 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Nur ca. 100 m zum SEEUFER von Nonnenhorn *** EXKLUSIVE 3 ZIMMER NEUBAU-WOHNUNG mit TERRASSE!
Zimmer
3
Wohnfläche
138,77 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Nonnenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachgeschoss-Galerie Wohnung auf 134m²
Zimmer
3
Wohnfläche
134,09 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
376.500 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz im Service-Wohnen Rimpar!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.