13954 Suchergebnisse
1 ... 1253 1254 1255 1256  1257 1258 1259 ... 1396

TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pocking

TOP 3-Zimmer-Eigentumswohnung  in Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

TOP LAGE ! Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Gebersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
59,54
Kaufpreis
185.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Etagenwohnung in Töging am Inn

Vermietete 2-Zimmer-Etagenwohnung in Töging am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
185.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in einer sehr gepflegten kleinen Wohnanlage

Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse  in einer sehr gepflegten kleinen Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88
Kaufpreis
185.000 (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes Apartment in ruhiger Lage und bester Verkehrsanbindung!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
185.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Wohnen, Leben, Arbeiten im 1-Zimmer Raumwunder in zentraler, aber ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
185.000 (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

Gute Aussichten

Gute Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
185.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
185.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neuburg an der Donau

2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neuburg an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
185.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Balkon und Einzelgarage

Gut geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Balkon und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
185.000 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1253 1254 1255 1256  1257 1258 1259 ... 1396