Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
"MEINE ERSTE WOHNUNG - EIGENTUM STATT MIETE"
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Wanne in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Concept Apartments besichtigen: Van B Apartment mit Balkon und Bay Window
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Kaufpreis
749.000 € (19.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Keller in Bad Griesbach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 22 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
44.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUFAHRN TERRASSEN - Sonnige Aussichten im Zentrum von Neufahrn (nur 150 m zur S1)
Zimmer
1
Wohnfläche
30,46 m²
Kaufpreis
279.900 € (9.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies 1-Zimmer-Appartement in begehrter Wohnlage mit separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyll in Harlaching. Apartment mit Blick ins Grüne.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
305.000 € (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
118.500 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE-WOHNUNG, SELTENE GELEGENHEIT, TOP AUSGESTATTET UND HELL, ERSTBEZUG
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
305.500 € (7.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.