13954 Suchergebnisse
1 ... 1254 1255 1256 1257  1258 1259 1260 ... 1396

MAIER - Familienfreundliche 4-Zimmer-WHG mit EBK, Tageslichtbad, Garage und Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
89,2
Kaufpreis
580.000 (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Privatgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
110,87
Kaufpreis
959.000 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt dieses Jahr im Dezember einziehen - Info Sonntag 14-16 Uhr vor Ort

Jetzt dieses Jahr im Dezember einziehen -  Info Sonntag 14-16 Uhr vor Ort
Zimmer
4
Wohnfläche
94,16
Kaufpreis
652.350 (6.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PREISREDUKTION! Gepflegte, vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kaufbeuren

Zimmer
4
Wohnfläche
78,75
Kaufpreis
189.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern *4 ZKB mit großer Terrasse*

Dinkelscherben
Zimmer
4
Wohnfläche
103,19
Kaufpreis
561.000 (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Nähe Fürthermare - 4 Zimmer mit zwei Bädern, Balkon und zwei Wohnungstüren - ohne Käuferprovision

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
259.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:

***Selbstbezug oder Kapitalanlage! Mit gemütlicher Wohnküche am Westkreuz! ***

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
550.000 (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Helle großzügige 4 Zimmer-, Küche-, Bad-Wohnung (ca. 110 qm) mit Balkon, in ruhiger, sonniger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
284.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und LOGGIA

NEUBAU: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und LOGGIA
Zimmer
4
Wohnfläche
118,61
Kaufpreis
409.500 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Luxuriöse und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
167
Kaufpreis
320.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1254 1255 1256 1257  1258 1259 1260 ... 1396