Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hier lässt sich's leben! 4-Zi.-Penthauswohnung mit Dachterrasse in Weisendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
748.890 € (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit großem Bad und Wohnloft - Whg. 11
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Kaufpreis
841.700 € (6.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Große und zeitgemäße 4-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,85 m²
Kaufpreis
694.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 4 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
109,81 m²
Kaufpreis
629.900 € (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Luxus * Komfort * Licht * Ihr neuer Lebens(t)raum
Zimmer
4
Wohnfläche
149,99 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Familienfreundliche 4-Zimmer-Gartenwohnung mit sonniger Terrasse und einladendem Privatgarten - Rohbaubesichtigung möglich -
Zimmer
4
Wohnfläche
92,78 m²
Kaufpreis
1.148.800 € (12.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °Parkblick & sonnig° energieeffiziente 4 Zi. Wohnung mit großer Terrasse - S2
Zimmer
4
Wohnfläche
113,7 m²
Kaufpreis
939.800 € (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
580.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENDURCHFLUTETE NEUBAUWOHNUNG + BALKON + TG
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
688.240 € (8.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Park! Phantastische 4-Zimmer-Wohnung in Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
92,63 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.