Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
SOFORT VERFÜGBARE, KOMPLETT SANIERTE UND ZENTRALE 3 ZIMMER WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung im schönen Westallgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Anleger - Vermietete komfortable 2-Zi.-Garten-ETW mit TG in gepflegter Parkwohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage in Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit sonniger Loggia im 2.OG | WHG28 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
67,23 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Wochenend- und Ferienwohnung für Badefreunde, Radler und Berghexen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Lage -- Helle 2 Zimmer Wohnung mit EBK und Terrasse in Nürnberg am Rechenberg --
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage und Anbindung - KAPITALANLAGE - 2 ZKB - immer gesuchter Wohnraum mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Kempten mit kleiner Terrasse zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,51 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Langdorf im Landkreis Regen Neubau von 8 Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
285.900 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Langdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.