13954 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 1396

Großzügige, helle Gartenwohnung in bevorzugter Lage von Aubing!

Zimmer
4
Wohnfläche
131,52
Kaufpreis
1.099.000 (8.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung

Exklusive 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
135,8
Kaufpreis
899.000 (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit freiem Weitblick

Vermietete Wohnung mit freiem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
995.000 (9.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *

* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Herrschaftliche 4-Zimmer Wohnung im Barockstil | Fürth-Zentrum |

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
449.650 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer Eigentumswohnung in Burglengenfeld

Helle 4-Zimmer Eigentumswohnung in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
375.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

4-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth

4-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84
Kaufpreis
243.900 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

Uneinsehbar wohnen mit großer Dachterrasse und wunderbarem Rundblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
146,31
Kaufpreis
450.000 (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

WALSER: Dachterrassentraum der Superlative mit unverbaubarem Blick!

Zimmer
4
Wohnfläche
92,04
Kaufpreis
1.399.900 (15.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** NEUBAU ** Ihr neues Eigenheim

** NEUBAU ** Ihr neues Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,59
Kaufpreis
539.000 (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 1396