13954 Suchergebnisse
1 ... 1258 1259 1260 1261  1262 1263 1264 ... 1396

Exklusive, vollständig renovierte 4+2 -Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Günzburg

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
335.000 (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Exklusiv ausgestattete Wohnung in Toplage!

Exklusiv ausgestattete Wohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
182,21
Kaufpreis
565.000 (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Luxuriöse 3-Zimmer Dachterrassenwohnung mit großzügigem Raumkonzept

Zimmer
3
Wohnfläche
80,63
Kaufpreis
929.900 (11.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ein Hingucker! Designerwohnung mit gehobener Ausstattung in attraktiver Lage von Schwandorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Kaufpreis
330.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

NOVUM+ Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen 2.OG 16+

Zimmer
2
Wohnfläche
58,68
Kaufpreis
264.060 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Eigentumswohnung !!!

Top Eigentumswohnung !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
205.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:

NOVUM Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen EG 03

Zimmer
2
Wohnfläche
62,77
Kaufpreis
282.465 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

** Baufeld 10 - NEUBAU! Balkonwohnung inkl. Smart Home System u.v.m.**

Zimmer
3
Wohnfläche
85,53
Kaufpreis
359.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

REESEPARK - teilmöbilierte 4-Zimmer Gartenwohnung - Provisionsfrei!!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
780.000 (7.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Ruhig und zentral in Hochzoll-Süd: Große 3-ZKB mit ca. 112 m² Wfl. und Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
495.000 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1258 1259 1260 1261  1262 1263 1264 ... 1396