Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Traumhafte Musterwohnung mit Alpenblick zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,04 m²
Kaufpreis
659.900 € (15.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUWERTIGE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT SÜDTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Perach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Kapitalanlage! Modernes 1-Zimmer-Apartment auf ca. 44 m² mit Loggia und Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
43,65 m²
Kaufpreis
389.900 € (8.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Eckwohnung mit West-Loggia und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
684.000 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spektakuläre Aussicht mit Penthouse und 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 4+2 -Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Günzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv ausgestattete Wohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
182,21 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 3-Zimmer Dachterrassenwohnung mit großzügigem Raumkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
929.900 € (11.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NOVUM+ Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen OG 09+
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
264.060 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein Hingucker! Designerwohnung mit gehobener Ausstattung in attraktiver Lage von Schwandorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.