Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnpark Sonnenfeld, 3. OG, 3-Zimmer, Wohnung 152
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43 m²
Kaufpreis
436.500 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und Garten - KFW55
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58 m²
Kaufpreis
475.500 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,09 m²
Kaufpreis
1.576.000 € (23.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ohne Makler* 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Großzügige 3 ZKB nähe Wertach!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 Penthouse - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
5
Wohnfläche
191,72 m²
Kaufpreis
4.950.000 € (25.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Stadtwohnung? 1Zimmer Apartment in guter, verkehrsgünstiger (ÖNV) Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichten: Durchdachte 4-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
122,84 m²
Kaufpreis
669.900 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
1.166.000 € (21.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top WE 009)
Zimmer
3
Wohnfläche
118,77 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (13.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.