Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Über den Dächern von Allach - Herrliche 2,5-Zi.-DG-Wohnung mit Dachterrasse & Alpenblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
699.900 € (9.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit maximaler Sicherheit vorsorgen: R.evo in München
Zimmer
1
Wohnfläche
20,68 m²
Kaufpreis
215.220 € (10.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,85 m²
Kaufpreis
414.900 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Beste WasserLage ** LOGGIA** 62 qm ** Aufzug ** optional Tiefgarage ** gepfl. Wohnanlage **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
208.450 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-ETW in Erlangen-Röthelheimpark... bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung, München - Maxvorstadt, Augustenstraße, vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,03 m²
Kaufpreis
398.000 € (11.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußläufig zum Chiemsee! Tolle 2-Zi.-Whg. mit Süd-Balkon in Prien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragende Eigentumswohnung mit großer Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
657.900 € (9.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Uffenheim zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.