Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***VORANKÜNDIGUNG*** attraktive 2 Zimmer-Wohnung in Ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
183.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold gegen die Inflation: Die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Ruhig gelegene 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
135.000,- für SOFORT freie 2 Zimmer 4 1 qm Wohnung in ruhiger Seitenstraße gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1 Zimmer-Wohnung mit Sicht auf den Kordigast und Strössendorfer See!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
135.930,66 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Attraktive 1-ZW in Top-Lage mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderpreis! Elegantes Galerieapartment in Münchens Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
40,87 m²
Kaufpreis
599.900 € (14.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,86 m²
Kaufpreis
405.000 € (9.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich ein neues Zuhause! Wunderschöne 1-Zimmer Wohnung mit Schlafnische
Zimmer
1
Wohnfläche
40,85 m²
Kaufpreis
550.000 € (13.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in Bad Griesbach mit Tiefgaragenstellplatz***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,84 m²
Kaufpreis
99.990 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.