13955 Suchergebnisse
1 ... 1265 1266 1267 1268  1269 1270 1271 ... 1396

Wohntraum auf 4 Zimmer! Exklusive Neubau-Eigentumswohnung im Zentrum von Eichenried

Zimmer
4
Wohnfläche
124,74
Kaufpreis
841.995 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
124,82
Kaufpreis
486.798 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:

Krisensicher in Inflationszeiten: Großzügige 4-Zimmer-Maisonette mit Dachterrasse in Pasing

Zimmer
4
Wohnfläche
124,86
Kaufpreis
1.289.900 (10.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sie lieben es großzügig? Hier sind Sie richtig!

Sie lieben es großzügig? Hier sind Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,87
Kaufpreis
844.745 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie: 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 49

Zimmer
5
Wohnfläche
124,89
Kaufpreis
970.000 (7.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

Sicher durch die Krise: Jetzt in 4-Zimmer-Maisonette in ruhiger Lage investieren!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,96
Kaufpreis
1.299.900 (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung mit Bergblick

Exklusive Maisonette-Wohnung mit Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
124,99
Kaufpreis
895.000 (7.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Luxuriöses Lifestyle- Loft am Wöhrdersee mit 3 Zimmern und einem Mega- Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
799.000 (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

Ammersee 14 - Moderne Eigentumswohnung

Ammersee 14 - Moderne Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
749.000 (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:

Wunderschöne 4 Zimmerwohnung in gepflegtem 2 Familienhaus

Wunderschöne 4 Zimmerwohnung in gepflegtem  2 Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1265 1266 1267 1268  1269 1270 1271 ... 1396