Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
390.000 € (9.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezieh- oder vermietbar: Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
349.900 € (8.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Germering . Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,06 m²
Kaufpreis
332.000 € (8.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUTZHAS - Gemütliches Apartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,04 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung, fußläufig nahe Marienplatz, Viktualienmarkt, Gärtnerplatz, Isar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,01 m²
Kaufpreis
435.000,01 € (10.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Wohnlage zu verkaufen! Nähe Rennweg - renovierungsbedürftig - Sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein optimaler Wohnsitz in bester Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Wohnen am Wörthsee!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ODER EIGENNUTZUNG - SIE ENTSCHEIDEN! EXKLUSIVES, TOP SANIERTES APARTMENT IN BESTLAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
589.000 € (14.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.