Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sofort bezieh- oder vermietbar: Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
349.900 € (8.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
370.000 € (9.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Germering . Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,06 m²
Kaufpreis
332.000 € (8.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MUTZHAS - Gemütliches Apartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,04 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung, fußläufig nahe Marienplatz, Viktualienmarkt, Gärtnerplatz, Isar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,01 m²
Kaufpreis
435.000,01 € (10.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ein Juwel zum Verlieben-Appartement in traumhafter Lage! *
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte 1-Zimmerwohnung mitten im schönen Wander-und Wintersportgebiet
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Apartment in sehr guter Lage im Ortsteil Partenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
218.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviertes 1 Zimmer Appartement mit Balkon in guter, ruhiger Lage im Ortsteil Happing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
254.000 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1,5 Zi- Apartment mit Südbalkon in Toplage (Bieterverfahren)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
395.000 € (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.