Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne elegante Dachwohnung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
148.500 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohntraum in saniertem Rückgebäude zum ruhigen Gartentrakt an der Schleißheimer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
174,69 m²
Kaufpreis
1.340.000 € (7.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Maisonette (WE 9)
Zimmer
5
Wohnfläche
118,26 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Ruhig gelegene, hochwertig sanierte Wohnung im Zentrum von Erlangen !
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
467.000 € (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
1.272.000 € (17.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Exklusive 2 Zimmer Obergeschosswohnung im 3 OG*
Zimmer
2
Wohnfläche
40,46 m²
Kaufpreis
664.000 € (16.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive 2 Zimmer Obergeschosswohnung im 2 OG*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,86 m²
Kaufpreis
965.000 € (15.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Wohnideen - Großzügige 2-Zimmer-Gartenwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
92,16 m²
Kaufpreis
1.239.800 € (13.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle2 Zimmer Wohnung mit getr. Küche und gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
973.000 € (16.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.