Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Charmante 4 Zimmer-Wohnung mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Feeling in Eckental. Mit Aufzug direkt in die Wohnung *Provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 56 - 100,01 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
626.300 € (6.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 8 - 4-Zimmer im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94,87 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Top Lage Augsburg - sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Außergewöhnliche Dachgeschoss-Wohnung mit 4 Zimmern, einer Dachterrasse und 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
153,9 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (14.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und helle 4-Zimmer-Wohnung mit drei Balkonen in München-Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
875.000 € (9.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
98,91 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 ZKB-Wohnung in Haunstetten mit sonnigem Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4 Zi-WHG in sanierter Villa + 70qm Dachboden Ausbau vorbereitet - nur 3 Wohneinheiten- Zentrum Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.