Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,45 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren Erlangens: KfW-55-Neubau in kleiner feiner Hausgemeinschaft courtagefrei + BONUS
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜ-Pendler aufgepasst! -exkl. 3-ZKB mit Balkon, Aufzug in einem Wohnjuwel in Bestlage-Antonsviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Exclusive 4 - Zimmer - Wohnung in Bad Aibling mit 2 Sonnenterrassen**
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Sanierte 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage in Altötting
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Im beliebten Regensburger Westenviertel!"
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
552.600 € (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
100,49 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urban in der Lage, zeitgemäß im Konzept - Modernes Cityapartment nahe Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
34,72 m²
Kaufpreis
409.900 € (11.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne familienfreundliche 4- Zimmerwohnung mit 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.