Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
STOP Provisionsfrei ! Außergewöhnliche 4 Zimmerwohnung in begehrter, zentrumsnahen Wohnanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,04 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Alterlangen - Wohnung 7
Zimmer
4
Wohnfläche
115,52 m²
Kaufpreis
1.033.900 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,46 m²
Kaufpreis
387.400 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in wunderbarer Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110,89 m²
Kaufpreis
1.059.900 € (9.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer-Maisonette mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
965.000 € (9.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZAHLBARER WOHNRAUM - NEUE KFW-FÖRDERUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Eleganz mit moderner Technik
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
810.000 € (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive 4-Zimmer Etagenwohnung mit schönem Südwest-Balkon * neben Kloster Seligenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
116,01 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug oder zur Anlage: Großzügige 4-Zimmer-Whg. mit traumhaften Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, top sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung mit großer Terrasse & Garage in Lauf
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.