13954 Suchergebnisse
1 ... 1273 1274 1275 1276  1277 1278 1279 ... 1396

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten

Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,95
Kaufpreis
405.000 (10.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Reserviert - H15 L|I|V|I|N|G - Sonniges Erdgeschoss-Apartment mit Terrasse und Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
39,91
Kaufpreis
490.000 (12.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
39,9
Kaufpreis
279.000 (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
39,9
Kaufpreis
269.000 (6.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes und leerstehendes Erdgeschoss-Apartment / Kauf gegen Gebot

Zimmer
1
Wohnfläche
39,85
Kaufpreis
275.000 (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
1
Wohnfläche
39,83
Kaufpreis
210.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DAS GULDEIN - (34) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel

DAS GULDEIN - (34) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,8
Kaufpreis
555.000 (13.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung, in einer Mehrfamilienvilla

Schön geschnittene Wohnung, in einer Mehrfamilienvilla
Zimmer
1
Wohnfläche
39,79
Kaufpreis
489.000 (12.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Gartenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben

Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,76
Kaufpreis
249.000 (6.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

ruhige und intelligent geschnittene 1,5 Zimmerwohnung im EG mit Blick ins Grüne

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75
Kaufpreis
279.000 (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1273 1274 1275 1276  1277 1278 1279 ... 1396