Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen, Leben, Arbeiten im 1-Zimmer Raumwunder in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Ferien-Appartment in Zwiesel/Bayer. Wald von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
44.500 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und große 1- Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Nürnberg - Röthenbach bei Schweinau
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 1-Zi.-Wohnung (2. OG, Whg. Nr. 80, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos
Zimmer
1
Wohnfläche
33,21 m²
Kaufpreis
273.800 € (8.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Appartement im Herzen der Stadt! 1-Zimmer-Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
82.500 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Leerstehendes Appartement ab sofort zur Verfügung *
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfektes Ferienappartement in ruhiger, See-naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
270.000 € (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
116.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement direkt im Stadtzentrum zum Kauf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
46,81 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.