Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ein Ort zum Ankommen, neu Durchstarten und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,54 m²
Kaufpreis
170.900 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug in Stein-Deutenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte ruhige 2 Zi Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Mantel
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Mantel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in Marktbergel im priv. Bieterverfahren zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Kleine, gemütliche 3 Zimmer DG-Wohnung - Zentral und doch ruhig gelegen - mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer- Eigentumswohnung in Schwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.