Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
QVIII - GARTENWOHNUNG MIT TERRASSE & SOUTERRAIN
Zimmer
4
Wohnfläche
111,97 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumarkt 4-Zi.-1.OG, mit Lift, sonnig, ruhig, Neubau.
Zimmer
4
Wohnfläche
101,65 m²
Kaufpreis
583.300 € (5.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
114,14 m²
Kaufpreis
1.069.000 € (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit extra Appartement in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommt man gerne Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Coole, moderne Galeriewohnung - Neubau auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"LANA" - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,69 m²
Kaufpreis
323.804 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH DER ISAR ist Eleganz-Wohnen auf höchstem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
104,45 m²
Kaufpreis
1.774.000 € (16.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Carport!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle und gepflegte Wohnung in zentraler Lage in Burgau***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.