13954 Suchergebnisse
1 ... 1277 1278 1279 1280  1281 1282 1283 ... 1396

2-Zimmer-Wohnung in Mantel

2-Zimmer-Wohnung in Mantel
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
170.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Mantel
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss

3-Zimmer Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64
Kaufpreis
170.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in Marktbergel im priv. Bieterverfahren zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
170.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Kleine, gemütliche 3 Zimmer DG-Wohnung - Zentral und doch ruhig gelegen - mit Gemeinschaftsgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
170.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer- Eigentumswohnung in Schwandorf

Gepflegte 2-Zimmer- Eigentumswohnung in Schwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
170.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
170.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

GESUCHT: Handwerker für renovierungsbedürftige Eigentumswohnung in Traunreut

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
170.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

***Appartement mit Balkon***

***Appartement mit Balkon***
Zimmer
1
Wohnfläche
26,66
Kaufpreis
169.968 (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
25,07
Kaufpreis
169.900 (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kaufen Sie ab € 348,- mtl.*/ 2 Zi. EG-ETW & ca.36 m² großem Hobbyraum im UG !

Zimmer
2
Wohnfläche
77,63
Kaufpreis
169.900 (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1277 1278 1279 1280  1281 1282 1283 ... 1396