13954 Suchergebnisse
1 ... 1277 1278 1279 1280  1281 1282 1283 ... 1396

BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.16

Zimmer
4
Wohnfläche
89,8
Kaufpreis
597.000 (6.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Ganz oben, mit traumhaften Sonnenuntergängen auf Ihrem Westbalkon in Markt Schwaben

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
349.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt a.d. Donau

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt a.d. Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
200.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Natur Pur: Neubau 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Aufzug in idyllischer Arzberglage (provisionsfrei)

Zimmer
4
Wohnfläche
98,36
Kaufpreis
602.000 (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

4ZKB zum Modernisieren in Rgbg. West

4ZKB zum Modernisieren in Rgbg. West
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
399.900 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

großzügige Wohnung mit Stellplatz - zentral gelegen!

großzügige Wohnung mit Stellplatz - zentral gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
232.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:

**TRAUMWOHNUNG MIT XXL-GARTEN** 4-Zimmer-Wohnung in Lenting

**TRAUMWOHNUNG MIT XXL-GARTEN** 4-Zimmer-Wohnung in Lenting
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
595.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

NEUBAU 4-Zimmer Erdgeschosswohnung

NEUBAU 4-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Kaufpreis
658.115 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Johannis, Nähe Pegnitzgrund! Für Altbauliebhaber! Charmante Dachterrassen-ETW über 2 Etagen!

Johannis, Nähe Pegnitzgrund! Für Altbauliebhaber! Charmante  Dachterrassen-ETW  über 2 Etagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
525.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Ihr heller Traum in Top Lage

Ihr heller Traum in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
435.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1277 1278 1279 1280  1281 1282 1283 ... 1396