Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kapitalanlage ALTBAU Nürnberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
303.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI oder ZUR KAPITALANLAGE ! 2 - ZIMMER - TERRASSEN-WOHNUNG in SEHR RUHIGER LAGE! BAD WÖRISHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnqualität auf einer Etage: Eigentumswohnung im 1. Stock in Amberg/Obere Hockermühle
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3ZKB mit Außenstellplatz in zentraler Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Moderne 2,5 Zimmer Maisonettewohnug mit Haus-im-Haus Charakter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °CHARMANT & NATURNAH° 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus sanierte 2-Zi Energiespar-Traumwohnung mit Balkon, Bad BW+Dusche (eine 2te Wohnung in dieser Ausstattung gibt es nicht)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Da leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Saniertes Apartment mit Balkon, EBK, Aufzug am Gasteig auf Erbpacht bis 2049
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.