13954 Suchergebnisse
1 ... 1278 1279 1280 1281  1282 1283 1284 ... 1396

Hafner Haus Ziegel Massivbau Einliegerwohnung

Hafner Haus Ziegel Massivbau Einliegerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
199.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Kleine aber feine Single-Wohnung

Kleine aber feine Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
170.000 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Schickes Appartement in Haidhausen - zentral und doch ruhig im Innenhof

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
350.000 (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit überdurchschnittlicher Rendite - 1 ZKB Neutraubling

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
160.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Wohnung in der Amberger Altstadt

Wohnung in der Amberger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
109.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Klein - aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz ++

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
145.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage

Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
156.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
674.000 (17.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
175.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit offener Küche und Stellplatz in Fürth-Südstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
145.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1278 1279 1280 1281  1282 1283 1284 ... 1396