Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Dachau-Süd, nahe Stadtwald
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,7 m²
Kaufpreis
463.110 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE - 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 1.14
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
576.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Erdgeschosswohnung in München zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (9.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Chance nutzen! - Gefragte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung Dachgeschoss mit Balkon, Garage und Stellplatz, kleiner Garten bei Markt Erlbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und schöne 4-Zimmer Wohnung in Kalbensteinberg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.E.3.067 - 96,75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,75 m²
Kaufpreis
769.000 € (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. I.4.124 - 109.88 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
109,88 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und sich wohlfühlen! 4-Zi.-ETW mit Dachterrasse im Carlina Park am Maxfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
112,08 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.