13954 Suchergebnisse
1 ... 1285 1286 1287 1288  1289 1290 1291 ... 1396

Leben in ländlicher Idylle - W0.10 4-Zimmer Loft

Leben in ländlicher Idylle - W0.10 4-Zimmer Loft
Zimmer
4
Wohnfläche
129,88
Kaufpreis
805.624 (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GENUSSVOLL LEBEN IM GOLDFELD ERDING/ AUFKIRCHEN: 4-Zimmer-Penthousewhng. mit sonniger Dachterrasse.

Zimmer
4
Wohnfläche
129,96
Kaufpreis
1.090.000 (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

NEUBAU großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Carport inklusive!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

***130qm Eigentumswohnung zur Kapitalanlage***

***130qm Eigentumswohnung zur Kapitalanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
291.500 (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Traitsching
Gefunden bei:

Kapitalanlage Eigentumswohnung in Top-Innenstadtlage

Kapitalanlage Eigentumswohnung in Top-Innenstadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in Marktbergel im priv. Bieterverfahren zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
170.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten und Garage

DG-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schnaittenbach
Gefunden bei:

Helle, sonnige Eigentumswohnung in Viehhausen mit Balkon, Garten und Außenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
289.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

Stilvolle 4-Zimmer-ETW mit Balkon & Garten zur Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
1.150.000 (8.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Verfügbare 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Verfügbare 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
635.000 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1285 1286 1287 1288  1289 1290 1291 ... 1396