Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
RESERVIERT - Ihr Eigenheim direkt am Chiemsee - Residenz "Frauenchiemsee"
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (12.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elvira! Stockdorf, wunderschöne und lichtdurchflutete Wohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
118,98 m²
Kaufpreis
1.115.000 € (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern, Loggia und Westausrichtung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,35 m²
Kaufpreis
765.000 € (9.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mit Gartenanteil** Apartment in zentraler Lage von Neufahrn in Niederbayern
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
211.100 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
414.200 € (8.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Lichtoase im Zentrum von Nürnberg - auch als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit 2 SZ, 2 Bädern, davon 1x en suite, 2 Loggien und Blick in den Innenhofpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75,49 m²
Kaufpreis
724.000 € (9.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies 2-Zimmer-Apartment mit attraktiven Grundriss inkl. Balkon in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Kaufpreis
338.900 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Kernsanierte 1- oder 2-Zimmerwohnung in Bahnhofsnähe von Windsbach
Zimmer
1
Wohnfläche
32,51 m²
Kaufpreis
107.300 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - DAS PENTHOUSE IN SCHÖNSTER AUSSICHTSLAGE SCHMUTTERPARK
Zimmer
5
Wohnfläche
219,23 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.