13955 Suchergebnisse
1 ... 1286 1287 1288 1289  1290 1291 1292 ... 1396

2-Zi.-Wohnung im 3. OG mit Loggia und Ausrichtung zum Innenhofpark

Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
558.000 (10.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

RESERVIERT: Traum-Gartenwhg. mit SW-Ausrichtung, Top-Innenausstattung u. Technik

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
1.174.500 (9.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

**Mit Gartenanteil** Apartment in zentraler Lage von Neufahrn in Niederbayern

Zimmer
1
Wohnfläche
45,8
Kaufpreis
211.100 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:

Über 20 qm sonnige Dachterrasse! 3-Zi.-DT-Whg. in ruhiger Ortsrandlage Nahe Zentrum Bad Wörishofen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
397.000 (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - DREI ZIMMER WOHNUNG MIT BEEINDRUCKENDER DACHTERRASSE

Zimmer
3
Wohnfläche
89,97
Kaufpreis
498.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:

3-Zi.-Eck-Whg. mit Loggia, Tageslichtbad und Masterbereich mit Ankleide und en suite Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
75,33
Kaufpreis
708.000 (9.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern, Loggia und Westausrichtung!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,35
Kaufpreis
765.000 (9.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Barrierefreies 2-Zimmer-Apartment mit attraktiven Grundriss inkl. Balkon in Neufahrn

Zimmer
2
Wohnfläche
76,71
Kaufpreis
338.900 (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:

Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
414.200 (8.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Luxuriöse Lichtoase im Zentrum von Nürnberg - auch als sichere Kapitalanlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
490.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1286 1287 1288 1289  1290 1291 1292 ... 1396