13954 Suchergebnisse
1 ... 1287 1288 1289 1290  1291 1292 1293 ... 1396

Großzügiges Appartement mit Süd-Terrasse und ausgebautem Hobbyraum

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
430.000 (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:

Geräumige 1Zimmer-Wohnung zu verkaufen

Geräumige 1Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77
Kaufpreis
159.900 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Attraktive Investitionsmöglichkeit: Zentral gelegene City-Apartments in Isarnähe

Zimmer
1
Wohnfläche
20,47
Kaufpreis
249.500 (12.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Attraktives Apartment mit traumhaftem Balkon in nachgefragter Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
31,82
Kaufpreis
235.000 (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Neuried - Helles Apartment mit Südbalkon und Blick ins Grüne - Jetzt einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
1
Wohnfläche
32,61
Kaufpreis
265.000 (8.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5
Kaufpreis
211.600 (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

RG Immobilien - Nähe München, 1 Zimmer Wohnung mit Balkon

RG Immobilien - Nähe München, 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
259.000 (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Über den Dächern von Landshut – Schöne 1 Zimmerwohnung mit Dachterrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
225.000 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

München / Unterföhring /Neubau.Moderne Serviced Apartments am Englischen. Exposé bestellen!

München / Unterföhring /Neubau.Moderne Serviced  Apartments am  Englischen. Exposé bestellen!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
192.000
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

MGF-Group: 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Top Lage von Unterhaching.

Zimmer
1
Wohnfläche
38,87
Kaufpreis
225.000 (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1287 1288 1289 1290  1291 1292 1293 ... 1396