13954 Suchergebnisse
1 ... 1287 1288 1289 1290  1291 1292 1293 ... 1396

P4 Quartier Solln: Charmante 3-Zimmer-Gartenwohnung in bester Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
71,84
Kaufpreis
869.900 (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Großzügiges, bestens vermietbares Studentenappartement in ruhiger und top zentraler Stadtlage

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
140.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

*Maßgeschneidert für Ihren Lebensstil* 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon in idealer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,53
Kaufpreis
1.080.000 (13.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

RESERVIERT!!! Herrliche 4-Zimmer PENTHAUS mit riesigem und sonniger Terrasse! Mit super Ausblick!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
155,5
Kaufpreis
1.190.000 (7.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Helle großzügige 4 Zimmer-, Küche-, Bad-Wohnung (ca. 110 qm) mit Balkon, in ruhiger, sonniger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
284.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

P4 Quartier Solln: Einmaliges 4-Zimmer-Penthouse mit umlaufender Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
110,92
Kaufpreis
1.343.000 (12.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

***Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung***

***Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,35
Kaufpreis
299.500 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Sofort einziehen oder vermieten?

Sofort einziehen oder vermieten?
Zimmer
3
Wohnfläche
121
Kaufpreis
1.385.000 (11.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Das Olympiagelände zu Füßen und die Alpen im Blick. Penthouse mit viel Platz und Traumterrasse

Zimmer
6
Wohnfläche
192,15
Kaufpreis
2.190.000 (11.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

2-Zimmer wohnung im 1.Obergeschoss provisionsfrei

2-Zimmer wohnung im 1.Obergeschoss provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
441.000 (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1287 1288 1289 1290  1291 1292 1293 ... 1396