Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
4 Zimmer Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Loftwohnung mit Garten in der Leopoldstraße**
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Gartenwohnung mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit schöner großer Küche und viel Platz in Scheidegg
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** BÜRO- ODER PRAXISRÄUME – MIT CA. 130 M² – IN EINEM EXKLUSIVEN 4 **** KURHOTEL IM ZENTRUM VON BAD FÜSSING
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. EG Wohnung mit Garten und Einzelgarage in Neuötting
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH INDIVIDUELLER WUNSCH-SANIERUNG, REPRÄSENTATIVE PENTHOUSE-WOHNUNG, TOP-LAGE MÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.830.000 € (14.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche und geräumige 4-Zimmer-OG-Whg. mit sehr hohen Freizeitwert!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist, wo Sie glücklich sind
Zimmer
4
Wohnfläche
130,02 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft oder Penthaus? Das Beste aus zwei Welten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130,04 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.