Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachterrassen-Traum mit 2 Zimmern und Bad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
765.000 € (10.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Investment. Mit cooler Dachterrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
289.000 € (9.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Obergschosswohnung in Süd-West Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
94,69 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (11.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zur Kapitalanlage - langjährig vermietete 3-Zimmerwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
419.500 € (6.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. + Hobbyraum Neubauwohnung im Willibald Ensemble Kleinhadern Whg. 3
Zimmer
2
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
915.000 € (10.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Schlafzimmer und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Zustand - 2 ZKB mit Balkon in Buttenwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohntraum mit 180° Dachterrasse auf ca. 124 m². Ideal für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
123,96 m²
Kaufpreis
853.100 € (6.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit offener Wohnküche und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
561.000 € (9.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung im 3. OG mit Loggia zum Innenhofpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Kaufpreis
561.000 € (10.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.